Main

МЕЧТАЕШЬ УЧИТЬСЯ В ГИТИСе?

Спешим поделиться приятной новостью! «Живая классика» совместно с российским институтом театрального искусства ГИТИС запустили уникальный проект!

Теперь участники регионального этапа конкурса смогут пройти прослушивание в ГИТИС. Лучших чтецов эксперты приёмной комиссии института пригласят сразу на третий тур поступления.

Но конкуренция в актёрской профессии всегда высока. Мы выберем лишь 30 субъектов, где пройдут прослушивания. Куда приедет ГИТИС — решаете Вы! Народное голосование за регионы-участники проходит на сайте youngreaders.ru/vote

Поддержите свою малую родину и помогите выпускникам региона стать на один шаг ближе к профессии мечты!

Пой и учи английский!

17 декабря в Центре творчества юных состоялся традиционный концерт – конкурс песен на английском языке, участниками которого стали обучающиеся 6-11 классов городских школ г. Семенова, лицея, православной гимназии и Беласовской средней школы. Конкурс прошел на одном дыхании под девизом «Давайте веселиться», где участникам разрешалось исполнять песни из фильмов (читать далее).

Совещания, выступления, доклады

Совещание руководителей ОО г.о. Семеновский

1. Итоги организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018 году

2. Результаты проведения ВПР в образовательных организациях г/о Семеновский в 2017 -2018 учебном году