Ученик года 2018

Ученик года 2018

Окружной конкурс

"Ученик года - 2018"

Приказ управления образования администрации  г/о Семеновский Нижегородской области от 28.12.2017г. № 642 «Об организации и проведении окружных олимпиад и интеллектуальных конкурсов в 2017-2018 учебном году»

Положение об окружном конкурсе "Ученик года-2018"

Результаты отборочного тура окружного конкурса "Ученик года-2018"

Карта оценки портфолио участника конкурса «Ученик года»

18 апреля 2018 г. в ЦКиИ состоялся финал окружного конкурса "Ученик года - 2018". Участники конкурса Шилова Алина (МБОУ "Лицей им. А.С. Пушкина"), Булганин Сергей (МБОУ "Школа №2"), Кочетов Илья ("МБОУ "Школа №3") и Свечина Алина (МБОУ "Сухобезводненская средняя школа") представили визитную карточку "Во мне, как в спектре, семь различных Я", показали свои знания различных наук в интеллектуальном конкурсе и продемонстрировали свою гражданскую позицию в рамках творческого задания "Спешите делать добро", посвященного Году волонтерства в России.

По результатам отборочных туров и выступления в финале победителем конкурса стала Шилова Алина, обучающаяся 10 класса МБОУ "Лицей им. А.С. Пушкина".

Поздравляем победителя!