Окружная олимпиада по математике

Окружная олимпиада по математике

Положение о проведении окружной олимпиады по математике для обучающихся 5 - 6 классов общеобразовательных организаций городского округа Семеновский.

Протоколы окружной олимпиады по математике для обучающихся 5-6 классов от 15.02.2018 г.

Приказ  управления образования администрации  г.о.Семеновский Нижегородской области от 28.12.2015г. № 639 «Об организации и проведении окружных олимпиад и интеллектуальных конкурсов в 2015-2016 учебном году»

Приказ  управления образования администрации  г.о.Семеновский Нижегородской области от 16.03.2016г. № 91 «Об организации и проведении окружных олимпиад и интеллектуальных конкурсов в 2015-2016 учебном году»

3 марта в МБОУ «Школа №1» состоялась окружная олимпиада по математике для обучающихся 5-6 классов образовательных организаций г/о Семеновский. В олимпиаде приняли участие 49 обучающихся из 14 образовательных организаций округа. Поздравляем победителей  и призеров олимпиады.

Протокол окружной олимпиады по математике для обучающихся 5 - 6 классов

(скачать...)

Критерии оценки  и решение олимпиадных заданий по математике