Интеллектуальный марафон

Интеллектуальный марафон

Положение об интеллектуальном марафоне для обучающихся 2 - 4 классов городского округа Семёновский

Приказ управления образования администрации  г/о Семеновский Нижегородской области от 30.12.2016г. № 625 «Об организации и проведении окружных олимпиад и интеллектуальных конкурсов в 2016-2017 учебном году»

Приказ управления образования администрации  г/о Семеновский Нижегородской области от 14.04.2017г. № 140 "Об итогах проведения муниципального этапа интеллектуального марафона среди учащихся 2 - 4 классов в  2017 уч. году."

Итоги проведения муниципального этапа интеллектуального марафона среди учащихся 2-4 классов в 2017-2018 уч. году.

Общий рейтинг участников интеллектуального марафона среди обучающихся 2-4 классов

Рейтинг участников интеллектуального марафона по литературному чтению 2-4 класс

Рейтинг участников интеллектуального марафона по русскому языку 2-4 класс