Муниципальные методические объединения в 2018-2019 уч.г.

1. ММО воспитателей групп раннего возраста - Кокурина С.А., заместитель заведующего МДОУ «Детский сад №11 «Колосок»;

2. ММО педагогов-психологов– Круглова Ю.А., педагог - психолог МБДОУ детский сад № 9 «Ромашка»;

3. ММО «Физическое развитее детей»– Богачева И.А, инструктор по физической культуре МДОУ «Детский сад №10 «Россияночка»;

4. ММО «Музыкальное развитие детей» – Логинова Н.А., музыкальный руководитель МБДОУ детский сад №11 «Колосок»;

5. ММО «Познавательное развитие детей» – Москалева И.С. старший воспитатель МБДОУ детский сад №11 «Колосок»;

6. ММО «Социально – коммуникативное развитие детей» – Баринова С.В., старший воспитатель МБДОУ детского сада № 7 «Березка»;

7. ММО учителей - логопедов – Саматова А.Ю., учитель - логопед МДОУ «Детский сад №4 «Малышок»;

8. ММО «Художественно – эстетическое развитие детей» – Городецкая Н.А., старший воспитатель МБДОУ детский сад № 8 «Сказка»;

9. ММО заместителей заведующих и старших воспитателей - Азарова С.В., заместитель заведующего МБДОУ детский сад № 9 «Ромашка».

Приказ управления образования администрации г.о.Семеновский № 342 от 25.08.2015г. «О создании консультационных центров для родителей, обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования» (скачать)

Постановление Правительства Нижегородской области от 04.06.2014 N 373 "Об утверждении Положения о предоставлении родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи без взимания платы, в том числе в дошкольных образовательных организациях и общеобразовательных организациях, если в них созданы соответствующие консультационные центры"   (скачать)

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ВЕДЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ОЧЕРЕДИ

Круг решаемых вопросов в рамках

"Горячей линии"

горячей

линии:

Интернет-линия

С целью оперативного информирования граждан по вопросам, возникающим при приеме заявлений, постановке на учет и зачислении детей в дошкольные образовательные организации с использованием электронной очереди, управление образования администрации городского округа Семеновский проводит  горячую телефонную и Интернет-линию  по вопросу ведения электронной очереди в детские сады г.о.Семеновский.

понедельник, среда

с 14.00 до 16.00ч

kozlova@semenov.nnov.ru

В рамках предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» вы можете подать заявление в электронном виде. Для этого  необходимо зарегистрироваться и заполнить форму на  едином портале госуслуг  gounn.ru.
Алгоритм:
1. Зарегистрируйтесь на Портале. В правом верхнем углу нажмите
«Регистрация».
2. Следуйте указаниям в письме, присланном на ваш e-mail.
3. Заполните соответствующие поля электронной формы.
Обязательные поля помечены *.
4. Нажмите кнопку
«Отправить заявление».

Выход на портал государственных и муниципальных услуг
                 в сфере образования Нижегородской области