Архив ученик года

 

Информационно-
диагностический центр

управления образования администрации

городского округа Семеновский

  

 

Архивные материалы конкурса

 

"Ученик года - 2017"

Положение окружного конкурса

"Ученик года - 2017"

  

  

Приказ управления образования администрации  г/о Семеновский Нижегородской области от 30.12.2016г. № 625 «Об организации и проведении окружных олимпиад и интеллектуальных конкурсов в 2016-2017 учебном году»

 

 

 

 

 

 

 

 

Карта оценки портфолио участника конкурса «Ученик года» 

 

 

Результаты отборочного тура  "Ученик года - 2017 "

 

Отборочный этап окружного конкурса «Ученик года - 2017»

состоится 28 февраля 2017г. в 13.00ч. в ИДЦ 

 

Заявки на конкурс прислать в ИДЦ  до 15.02.2017г.

 

 

 

 

 

 

 

Положение окружного конкурса "Ученик года - 2016"  (скачать)

 Приказ  управления образования администрации  г.о.Семеновский Нижегородской области от 28.12.2015г. № 639 «Об организации и проведении окружных олимпиад и интеллектуальных конкурсов в 2015-2016 учебном году»

 

Приказ  управления образования администрации  г.о.Семеновский Нижегородской области от 15.04.2016г. № 156 «Об итогах проведения окружного  конкурса  «Ученик года-2016»»

  

 

 

 

Результаты отборочного тура окружного конкурса

 «Ученик года-2016»

 

 

 

Карта оценки портфолио участника конкурса «Ученик года» (скачать...)

 

Ученик года 2015

 

Положение окружного конкурса " Ученик года -2015" (скачать)

 

  

         

 Горшенина Арина, обучающаяся 10 класса

МБОУ СО № 3

 Надежкин Максим, обучающийся 11 класса

МБОУ лицей № 1

 Даутов Дмитрий, обучающийся 11 класса НОУ РО СПГ

 Данилин Сергей, обучающийся 10 класса МБОУ Сухобезводненской СОШ

 Крошечкина Светлана, обучающаяся 9 класса МБОУ Овсянковской ООШ

 Черняев Владимир, обучающийся 11 класса МБОУ Беласовской СОШ

 

                   

                             

                                 

 

 

Прошли отборочный этап конкурса, продолжат конкурсные испытания

 

  • Даутов Дмитрий   НОУРО СПГ                                                - 102 балла

  • Черняев Владимир МБОУ Беласовская сош                             -  90 баллов

  • Горшенина Арина   МБОУ сош № 3                                          -  87 баллов

  • Данилин Сергей    МБОУ Сухобезводненская сош                  -  83 балла

  • Надежкин Максим   МБОУ лицей № 1                                      -  81 балл

  • Крошечкина  Светлана      МБОУ Овсянковская оош              -  80 баллов

 

Ученик года 2014 

 

Приказ №145 от 15 апреля 2014 " Об итогах и проведения окружного конкурса "Ученик года-2014"" (скачать)

      

 Приказ № 33 от 24.01.2014  об организации окружного конкурса «Ученик года - 2014» (скачать)

                                   

 Положение окружного конкурса " Ученик года -2014" (скачать)

    

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ «Ученик года-2014»

 

Участники конкурса

ОУ

1-й этап (тест)

2-й этап (портфолио)

Финал конкурса

Итого

Визитная  карточка

«Легко ли быть молодым»

Интеллектуальный- конкурс

Творческое задание:

защита проекта «Туризм – будущее моего края»

Кондаков Никита

НОУРО СПГ

5

5

4,6

9

5

28,6

Шарова Ксения

МБОУ Сухобезводненская сош

4,2

4,4

4,6

8

4,6

25,8

Рябинина Татьяна

 

МБОУ сош №2

3,6

3,5

5

4

5

21,1

Дондукова Елена

МБОУ сош №4

3,5

4,3

5

2

4,6

19,4

 

 

Прошли отборочный этап конкурса, продолжат конкурсные испытания

 

  •  Кондаков Никита 10 класс,  НОУРО СПГ                            - 96 баллов    

  •  Слузов Антон,  11 класс, МБОУ лицей № 1                        - 87 баллов

  •  Шарова Ксения , 10 класс, МБОУ Сухобезводненская сош   - 80 баллов

  •  Рябинина Татьяна, 11 класс, МБОУ СОШ № 2                     - 68 баллов

  •  Дондукова Елена , 11 класс, МБОУ  сош № 4                     - 67 баллов

 

 

Ф.И.О

школа

русский язык

Химия

Физика

Биология

История России

Литература

География

Математика

Общее кол-во баллов

Кондаков Никита

НОУРО СПГ

13

10

13

12

13

11

10

14

96

Слузов Антон

МБОУ лицей №1

11

12

14

12

6

9

9

14

87

Шарова Ксения

МБОУ Сухобезводненская сош

13

11

9

7

13

11

7

9

80

Рябинина Татьяна

МБОУ сош №2

10

6

9

11

6

7

9

10

68

Дондукова Елена

МБОУ сош №4

12

6

9

9

6

7

8

10

67

Бодрикова Анастасия

МБОУ сош №1

10

5

8

12

6

4

10

10

65

 

 

Дата последнего обновления страницы 20.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»