Планирование

Планирование

План работы ИДЦ на декабрь 2018 г.

Дата, время и место проведения

7.12.    14.45

МБОУ «Лицей им. А.С. Пушкина»

Тренинг с целью подготовки к ЕГЭ по химии на тему: «Растворимость веществ. Кристаллогидраты»

(приглашаются учителя химии с учащимися 11 класса, сдающими ЕГЭ по химии)

- Яценко Л. Н.

10.12 13.00

МБОУ «Лицей им. А.С. Пушкина»

Окружной конкурс эссе на английском языке  «Experts of Essays»

- Соколова О.И., Климова Н.Н.

с 11.12 по 15.12

Диагностическая работа по информатике и ИКТ в 9 классе (задания будут выложены в Виртуальном кабинете 10.12)

- Маслова О.Я., Адамович Е.А.

11.12

Диагностическая работа по математике для обучающихся 9 классов (задания будут выложены в Виртуальном кабинете 10.12)

- Коряжкина О.К., Левина Т.Г.

12.12

Комплексная работа для обучающихся 5 классов

12.12     14.00

МБОУ «Лицей им. А.С. Пушкина»

ММО учителей физики «Методика подготовки учащихся к ГИА (ОГЭ, ЕГЭ) и ВПР»

- Булатова Н.С., Гоголева Т.Е.

13.12

Комплексная работа для обучающихся 6 классов

13.12. 14.00

МБОУ «Школа № 1»

ММО учителей информатики «Повышение качества преподавания и подготовки к ГИА по предмету «Информатика и ИКТ»

ПГ учителей информатики «Основы логики и логического программирования»

Мастер-класс «Начала программирования на ЯП «Паскаль»

- Адамович Е.А, Маслова М.Б

14.12 14.00

Центральная библиотека им. Б. Корнилова

Литературно-музыкальный салон, посвященный 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева

- Соколова О.И., Колобянина А.А.

14.12 9.00

ПМПК

- Колосова М.Н.

17.12 13.00

ЦДТ

Окружной конкурс песен на английском языке  «Let’s have Fun»

- Соколова О.И., Климова Н.Н., Щелокова А.Е.

17.12.

ОО

Диагностическая работа за 1 полугодие во 2 классе.

18.12

Комплексная работа для обучающихся 7 классов

18.12.

ОО

Диагностическая работа за 1 полугодие  в 3 классе.

18.12.   10.00

ИДЦ

Семинар для заместителей директоров по воспитательной работе «Методическое сопровождение воспитательного процесса»

- Медведева С.В., Потехина Н.А.

18.12.   14.00

ИДЦ

ПГ социальных педагогов «Взаимодействие социального педагога с различными учреждениями и организациями».

- Зубкова Н.И., Бесчастнова Ю.Ф.

19.12

Комплексная работа для обучающихся 8 классов

19.12.   13.00

МБОУ «Школа № 3»

Научно-практическая конференция младших школьников «Первые шаги»

-Крылова О.Ю., Прорубщикова А.В.

19.12.  13 00

ИДЦ

ПГ учителей истории по курсу «Краеведческий компонент в курсе истории России в рамках введения ФГОС»

- Малышева Н.А., Готовцева Т.Н.

20.12   13.00

МБОУ «Школа №1»

Окружной конкурс для обучающихся 5-6 классов по информатике «Информашка – 2018».

Заявку прикрепить в виртуальном кабинете до 07.12.2017г

- Маслова М.Б.

20.12    13.00

ИДЦ

ММО учителей математики: «Формирование коммуникативных УУД в соответствии с ФГОС»

- Левина Т.Г., Кукушкина Т.Н., Трошин А.Н.

20.12.

ОО

Диагностическая работа по математике в 11 классе. Задания будут опубликованы на сайте СтатГрад

- Коряжкина О.К., Чечина О.Ю.

20.12.

ОО

Диагностическая работа по итогам 1 полугодия в 1 классе.

21.12.

ОО

Диагностическая работа по итогам 1 полугодия в 4 классе.

- Крылова О. Ю.

21.12 13.00

ИДЦ

ПГ учителей русского языка и литературы: «Подготовка обучающихся к ГИА по русскому языку в 9-ом и 11-ом классах» на тему: «О результатах проведения итогового сочинения»

- Соколова О.И., Волкова Г.И.

25.12 14.00

МБОУ «Школа №1»

ПГ учителей технологии (технический труд) на тему: «Здоровьесберегающая среда на уроке технологии»

-Прокофьев Н.В., Соловьев М.В., Двойникова О.С.